История Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История Наруто

Живём этим миром
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Скромненькая анкета, скромненькой снежной королевы^^

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хацюки Юкионна
Новичок
Новичок
Хацюки Юкионна


Пол : Женщина
Возраст : 30
Дата регистрации : 2009-03-26
Количество сообщений : 2
Протектор : Снег

Лист шиноби
Победы: 0
Поражения: 0
Инвентарь:

Скромненькая анкета, скромненькой снежной королевы^^ Empty
СообщениеТема: Скромненькая анкета, скромненькой снежной королевы^^   Скромненькая анкета, скромненькой снежной королевы^^ Icon_minitimeЧт 02 Апр 2009, 02:36

1. Имя персонажа.
Хацюки Юкионна

2. Возраст и пол персонажа.
15 лет/ девушка

3. Селение, страна.
При была из-за океана вместе с отцом, проживает в деревне скрытого снега. Страна Снега.

4. Ранг Вашего персонажа, статус.
Чуунин

5. Внешность Вашего персонажа.
У Юки кожа – цвета слоновой кости. На щеках легкий природный румянец. У девушки правильные черты лица. Зеленые глаза, с густыми черными ресницами, в которых отражается скрытая скука. Волосы, черные, подстрижены вразброс, задние пряди едва касаются спины. Сама она худощава. Одевается в основном в удобный черный пиджак и такого же цвета бриджи. На ногах черные ботинки куноичи.
На шеи черная лента. Ногти аккуратненькие, покрашенные в темно-зеленый лак.


6. Характер Вашего персонажа.
Отличная сила воли и стремление к достижению цели. Ни какая проблема не сможет заставить её отпустить руки и отступить. Внешне будет спокойна, даже если внутри буря. Всегда добивается того чего хочет, несмотря на бесчисленные сложности и мало преодолимые препятствия, это доказывает ее целеустремленность. Никогда не ноет. Ко всему подходит крайне серьёзно и осторожно. Ей чужды многие эмоции, однако не стоит делать из неё нелюдя, она, как и все способна любить, заботится, и волноваться за кого-то. Но все с одним выражением лица. Очень любит мечтать и размышлять. Задумавшись над чем-то способна просидеть в одной позе долгое время, пока не что случайное не отвлечет её. Не много странновата в своем поведении, часто ловит косые взгляды. Порой бывает, может запеть в каком-нибудь общественном месте, или пристать с глупым вопросом к абсолютно не знакомым ей людям.
Юкионна – флегматик, мыслитель, романтик и мистик для которого вымысел ближе и дороже реальности.


7. Биография Вашего персонажа.
Спойлер:
Отец Юкионны обладал превосходным усовершенствованным геномом, он прибыл вместе со своими братьями, из-за океана взяв с собой дочь. Он намеревался захватить мирную деревеньку, вместе с братьями, а затем, уничтожив их и установить в деревне свое диктаторство. Но его планом помешали ниндзя Конохи, один светловолосый Генин, победил отца Юкионны и с позором и серьезной травмой, он сбежал. Это понизило на много его огромную гордыню. Он был в совершенстве уверен, что его техники непобедимы, и в минуту, когда смерть была рядом, он не испытывал страх. Он испытывал огромное удивление.
За океаном у него была жена и дочь, возлюбленная сбежала от него, оставив Юкионну на память. Ей надоела та нищета, в которой они тогда жили. Именно она и натолкнула его на то, что б поехать в новые земли, и силой взять власть над деревней. Он даже мечтал, что позже соберет войско и двинет на другие земли. Но, увы, история была для него печально. Он потерял всех своих родных, кроме Юкионны. Отец хотел воспитать свою дочь, так что б дочь была похожа на него, но, увы, у отца Юкионны не удалось, его это сильно бесило. Особенно после унизительного поражения, он хотел, что бы его дочь возненавидела ту деревню, из-за которой он получил такую травму. Юкионна же была холодна, ей было все равно на это. Они вдвоем скитались по свету, и нашли в убежище в стране Снега, у одного старожила деревни. Он был добр и потому не позволил оказаться на улице ребенку и тяжело раненому человеку. Иногда вечерами Юки и старик сидели на кухне пили чай и болтали обо всем на свете. Он делился с ней своими взглядами, рассказывал о прошлом. Девочка обожала такие вечера, она с жадностью слушала, о чем он говорил. Так возникла их дружба. Отец и дочь жили тихо, не чем, особо не выделяясь, редко появлялись на улицах. Юкионна что бы хоть как то помочь своему отцу устроилась в госпиталь деревни Скрытого Снега. В стране снега нет академий, мастерство шиноби, доступно не всем, только отдельные кланы на этом специализируется. Но Юкионне удалось попасть в их число.
Полгода назад, состоялся экзамен на чуунина (он проходил тогда в деревне песка). Девушка сильно переживала, но не показывала виду. Она успешно прошла два этапа испытания. Первый бой, был довольно легкий, она поместила противника в ледяную тюрьму и ей была защитана победа. Позже ей посоветовали, разнообразить использованные техники, так как нужно удивить судей, а одним и тем же не удивишь. Ей достался сильный противник. Бой был долгий. Не смотря на приложенные Юкионной усилия, он одержал победу. Но все, же Юки получила свое звание чуунина. Вернувшись, домой она была безумно счастлива. Но её ждала неприятная весть. Труп старика, поселившего их, нашли не далеко от селения, он умер от серьезного обморожения. Так Юкионна с отцом стали владельцами собственного дома, жители были не особо против. Отец планировал закончить свое дело до конца и взять ту злощастную деревеньку (гордость требовала), для этого ему были нужны люди, он начал с того что принялся обучать Юкионну, но с такой раной долго не живут и месяц назад он умер.
Жизнь Юкионны не особо то и изменилась с того момента, как ее отец скончался. Она по-прежнему тренируется, ходит в госпиталь и читает. Разве что в данный момент, она больше мучается одиночеством, от того её поведение стало более странным…


8. Оружие и снаряжение.
10 сюрикенов, 5 кунаев и 3 свитка взрыва, а также сумка шиноби.

9. Техники
Юкионна обладательница кеккай генкая. Основная способность заключается в том, что возможно преобразовать из воды, содержащиеся в воздухе кристаллы в ледяные, а из кристаллов создавать тела, практически невидимые.

китакадзэ ниндзюцу - я образую, сильный порыв морозного ветра, в который добавляю ледяные кристаллы, он сносит все на своем пути, оставляя за собой маленькую корочку льда.

юигэн ниндзюдцу - я делаю из кристаллов не видимое оружие (например, кунаи можно и иглы)

боихэки ниндзюцу - идеальная невидимая защита, я создаю вокруг себя купол из кристаллов, его практически не возмоджно разглядеть, он является очень прочным и способен отразить практически любую атаку.

сёти хёисё ниндзюцу - призыв ледяного оружия с неба падают огромные сосульки. Эта техника очень масштабная от нее практически невозможно увернуться.

хёемэн кэимусё - ледяная тюрьма, противник попадает в кубик со льдом, он не может и пошевелится. Заморожен полностью.

коори хифу ниндзюцу - любая часть моего тела покрывается льдом, что намного увеличивает защиту и силу, правда дикий холод ото льда чувствуется.

юкидарума ниндзюцу - создание ледяного клона полностью похожего на меня, отличается от теневых тем, что от прямых ударов не исчезает, а только частично крошится и теряет сходство со мной, просто выглядит как ледяная статуя.

фунрю ниндзюцу - я создаю в руках большой водяной шар, из которого бьет струя воды одна или несколько, которыми я управляю.

Солнечный взрыв - Юкионна создает огромную льдину выгнутой формы, она схожа с линзой и в результате этого лучи сфокусироваются и получается огромный взрыв.

Солнечный взрыв форте - Техника похожая на просто Солнечный взрыв, но в отличие от него обстрел происходит постоянно, не требует перезарядки, все это благодаря добавлению еще пары линз.

Эффект подзорной трубы - особые линзы они могут протянуться от меня на многие километры и я благодаря им могу наблюдать за происходящим на большом расстояние.



10. Призыв

нету

11. Мечты и страхи.
Мечта: Завести друга
Страх: боится огня

12. Распределите очки по параметрам
Чуунин - 60 очков
Сила ---------------5
Скорость----------9
Ловкость----------7
Восприятие-------3
Выносливость----10
Интеллект--------9
Ниндзютсу--------11
Гендзютсу--------2
Тайдзютсу--------4


13. Дополнительно.

14. Как с Вами связаться?
493-588-265

15. Как часто Вы собираетесь появляться на роле?
собираюсь ежедневно...

16. Как Вы о нас узнали?
Йа тут Таюя…


Последний раз редактировалось: Хацюки Юкионна (Вс 07 Июн 2009, 01:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скромненькая анкета, скромненькой снежной королевы^^
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Дея
» Анкета Наруто
» Анкета Орочимару
» Анкета Итачи
» Анкета Шикамару

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
История Наруто :: Для игроков :: Регистрация анкет-
Перейти: