История Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История Наруто

Живём этим миром
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Шинноу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Шинноу
Новичок
Новичок
Шинноу


Пол : Мужчина
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-05-20
Количество сообщений : 2
Протектор : Снег

Анкета Шинноу Empty
СообщениеТема: Анкета Шинноу   Анкета Шинноу Icon_minitimeСр 20 Май 2009, 00:47

1. Имя персонажа.
Шинноу.
2. Возраст и пол персонажа.
23 Года. Муж.
3. Селение, страна.
Путешествует по странам обычно, т.к. его страну уничтожили. Сейчас живет в стране снега.

4. Ранг Вашего персонажа, статус.
нукенин

5. Внешность Вашего персонажа.Э
то человек с нереальным телом. (он сам так говорит) У него волосы как у Санина Джираи только Черные. Необычные желтые глаза. Так же очень спортивное телосложение, нереально накаченное и натренированное.(все благодаря технике перерождения) Стальные мышцы и необычайно здоровые руки, делают его удары чрезвычайно сильными. Анкета Шинноу Df1f9d8a7a34
Анкета Шинноу Fd74e0efecfe


6. Характер Вашего персонажа.
Шинноу очень злой и бесчувственный. Если бы у него был лучший друг то ради силы, убил бы, его не задумываясь. Чувства других людей, это для него смех и только. Для него важна только сила. Считает что сила это все. Не признает обычных людей. Думает что шиноби вершина мира. Хотя иногда ради своих целей может стать добродушным и заботливым наставником.

7. Биография Вашего персонажа.
Итак, Шинноу жил в небесной деревне. Но на войне как на войне! Небесная деревня не смогла противостоять напору Конохи и пала. Осталось, конечно много выживших, но деревню уже было не восстановить. Одним из них был Шинноу. Именно тогда у Шинноу появилась дикая ненависть к Конохе и почему то к остальным странам. После разрушения деревни боец очнулся на поле битвы. Шинноу встал, огляделся. Не…не может быть. Вокруг лежали горы трупов его товарищей. Сердце покрылось кровью и тьмой. Они мне ответят, за все ответят. Шинноу решил, что для начала нужно собрать выживших воедино. А затем свершить месть. Для начала он отправился в страну воды. Конечно, охрана его не пропустила, т.к. при нем не было не документов ничего подтверждающего что он созник или вообще просто путешественник. Ах вы, свиньи, я вас уничтожу. Шинноу убил двух охранников, которые его не пропустили. Так началась его жизнь преступника. Исследуя деревню, он нашел несколько выживших и соответственно своих последователей. Далее отправился в страну ветра. Союзникам он сказал, что бы пока оставались на местах, и когда придет время он их призовет. Шинноу очень долго шел до деревни ветра. Конечно, он не знал где она находится, жара, и зной его доконали мужчина рухнул посреди пустыни. Когда он очнулся, то увидел, что его окружают несколько шиноби ветра. Черт если до них дошла информация о убийце из страны воды, мне крышка. Подумал Шинноу. Но все обошлось. Шинноу притворялся очень вежливым и добрым, но в душе он жаждал перерезать всю деревню. Так он нашел еще и в стране ветра союзников. Им он сказал так же что бы все оставались на местах и когда придет время их оповестят о том, что они нужны своему предводителю. Дальше Шинноу направился в страну Молнии. Конечно, и ее он не мог найти. Идя по тропинке, рядом бежал небольшой ручей, который перетекал в реку. Тут он увидел у себя на пути двух незнакомцев. Одного мужчину и одну женщину. Убить бы их, но тогда я никогда не найду эту деревню. Извините, вы не знаете где расположена деревня молнии, дело в том, что я гонец и мне срочно нужно доставить послание Райкаге. Эта не наша забота, мы за это денег не получаем ищи сам. Таков был ответ незнакомцев. Ах, грязные свиньи, вам конец!! Хотя нет. Сделаем по-другому. Шинноу кинул тонкую иглу и попал женщине в ногу, игла только задела край и попала в ручей. Женщина упала, она хотела подняться, но у нее не получилось. Помогите кто-нибудь, крикнул мужчина. Т.к. Шинноу опытный врач, то конечно он знал что делать. Он подбежал к ним. Что случилось? Не понимаю что случилось, этот порез взялся неоткуда. Она не может идти, вы можете помочь? Мужчина смотрел на Шинноу как будто умоляя его. Да я помогу вам. Но вы скажите, где деревня молнии. Хорошо, хорошо, только помогите ей. Шинноу вылечил девушку и получил нужную информацию. Всеравно потом все умрете. На лице появилась улыбка. Итак, он оказался в стране молнии, но тут уже знали о нем, и попытались задержать. Шиноби молнии не смогли его задержать. Так он скрывался в стране молнии ища Союзников. И конечно тут он тоже их нашел. Инструкции были те же. Думаю теперь надо где то отсиделся и продумать план Мщения. Шинноу направился в страну снега. По пути он повстречал много людей и многих вылечил. Некоторых убил. Жажда убийства была слишком велика. Когда он уже не мог терпеть, то убивал и женщин и детей. Вообщем всех кто попадался под руку. Именно так он заслужил звание преступника S. Когда он наконец оказался в стране снега то сделал себе логово недалеко от селения в пещере. Затем план был разработан. Все союзники собрались воедино. Настал момент. Пора отомстить Конохе за то, что они сделали с нашей деревней. Шинноу нанес сокрушительный удар по конохе, Затем отступил для накопления сил последнего и решающего удара. Но Коноха есть коноха. Она не сдалась и послала Шиноби на контратаку. Конечно, вражеские шиноби и подумать не могли, что на них нападут после такой атаки. Враги были разгромлены. Шинноу пришлось встретиться с каким - то светловолосым парнем. Хм, Коноха настолько глупа, что посылает детей? Конечно, парень сначала проигрывал и что - то бормотал про любовь и связь. Невозможно, но у него появлялось все больше сил, впоследствии Шинноу проиграл битву. В сквозь удары он услышал что то типа Я НАРУТО УЗУМАКИ БУДУЩИЙ ХОКАГЕ УНИЧТОЖУ ТЕБЯ. Шинноу выжил благодаря одной своей технике и вновь готов творить зло. Наруто узумаки. Ты падешь от моей руки. С этими мыслями Шинноу вернулся в свою пещеру и начал новый план.
8. Оружие и снаряжение.
( 10 сюрикенов, 10 кунаев и 3 свитка взрыва),

9. Техники (если есть).
Техники

10. Призыв (если есть).
Не владеет

11. Мечты и страхи.
Мечтает уничтожить Коноху.
Боится умереть, не поработив Коноху.

12. Распределите очки по параметрам
Сила ---------------7
Скорость----------17
Ловкость----------14
Восприятие-------4
Выносливость----12
Интеллект--------15
Ниндзютсу--------2
Гендзютсу--------1
Тайдзютсу--------8
Жизни 1200
Чакра 18000

13. Дополнительно.
……….

14. Как с Вами связаться? (Желательно ICQ)
565480848
15. Как часто Вы собираетесь появляться на роле?
Каждый день

16. Как Вы о нас узнали? Если сообщил кто-то, кто уже есть на ролевой, назовите его имя (ник).
Джирая.


Последний раз редактировалось: Шинноу (Ср 20 Май 2009, 23:48), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Шинноу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Дея
» Анкета Гоку
» Анкета Наруто
» Анкета Орочимару
» Анкета Итачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
История Наруто :: Для игроков :: Регистрация анкет-
Перейти: