История Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История Наруто

Живём этим миром
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Карта мира Наруто

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джирайя
Эро-саннин
Эро-саннин
Джирайя


Пол : Мужчина
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-09-21
Количество сообщений : 370
Протектор : Коноха

Лист шиноби
Победы: 0
Поражения: 0
Инвентарь:

Карта мира Наруто Empty
СообщениеТема: Карта мира Наруто   Карта мира Наруто Icon_minitimeПт 31 Окт 2008, 02:18

Карта мира Наруто World-2_0

Из стран, которые существуют в мире Наруто, выделяют пять, которые являются найболее влиятельными и мощными из всех. Это Страна Земли, Страна Огня, Страна Молнии, Страна Воды и Страна Ветра (страны пяти стихий). Каждой из этих стран управляет шиноби, носящий титул Каге.

Страна Земли.

Страна Земли покрыта скалами и пещерами. Горы здесь действуют, как естественные границы, которые очень затрудняют коммуникацию с другими странами. Ветры здесь особенно сильны и часто становятся причиной оползней в горах. Центром страны является Селение, скрытое в скалах (Ива).

Страна Огня.

Центром этой страны является Селение, скрытое в листве, (Коноха). Именно в этом селении родился и живет Наруто, а так же большинство главных героев аниме. Страна обладает умеренным климатом, который способствует обильным урожаям круглый год. Благодаря своему местоположению, Земля Огня может свободно торговать с другими ближайшими странами, что делает ее одной из наибольших поселений мира Наруто, имеющих мощную экономическую систему. Коноха считается наиболее сильным поселением мира, именно здесь проходят международные экзамены на чунина.

Страна Молнии.

Страна Молнии являет полуостровом, разделенным обширной горной цепью, с многочисленными реками, впадающими в море. Центром страны является Селение, скрытое в облаках (Куно).

Страна Воды.

Страна Воды состоит из нескольких островов, каждый из которых имеет свои уникальные традиции. Погода страны типично прохладна и туманна. В некоторых областях (где жил Хаку) климат очень холодный и снежный. Так как страна размещается на островах и отдалена от континента, на котором размещены другие четыре главные страны, общение с ними является несколько затруднительным. Центр страны – Селение, скрытое туманом (Кири). Забуза Мамочи когда-то пытался предпринять попытку государственного переворота в стране, но провалился. Именно здесь проходят самые ужасные тесты на повышение ранга шиноби.

Страна Ветра.

Страна Ветра является большой, сухой и пустынной страной, города которой обычно находятся близко около водных источников. В то время, как большая часть населения страны неприветлива, страна является большой и преуспевающей благодаря ее торговле с Страной Огня. Центр страны – Селение, скрытое в песке (Суна). Страна Ветра раньше была не связанна с другими странами никакими договорами, но в последствии подписала мирный договор с Страной Огня.

Информация предоставлена сайтом: naruto-kun.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutocooladmin.forum2x2.ru
 
Карта мира Наруто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Наруто
» Стеб по наруто :D
» Наруто... роли озвучивали
» Полнометражные фильмы Наруто
» Видео по "Наруто"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
История Наруто :: Информационный раздел :: Мир Наруто-
Перейти: